Медведев: Матчи СКА интересно смотреть, но мы ждём другой игры

«Всему тренерскому штабу, помимо спортивных задач, была поставлены и другие: по развитию клуба, организации. Возможно, для любого тренера это тяжёлая задача. И тем не менее у нас были определённые ожидания. Ведь как за тренерским, так и за менеджерским штабом были закреплены определённые функции, и они должны были действовать, так сказать, широким фронтом. Есть так называемая стратегия развития клуба, продвижения его вперёд. Возможно, подход не совсем стандартный, и тем не менее он хорошо продуман», — подчеркнул Медведев в беседе с изданием «Спорт день за днём».

«Те задачи, котοрые перед ним ставили, не выполнялись, хотя, возмοжно, они и выходили за рамки работы в команде КХЛ», — добавил Медведев.

Медведев также признался, что ожидает на данный момент от СКА не столько зрелищной, сколько эффективной игры: «Вспомните матч с "Донбассом" — он вновь показал слабые стороны СКА. Несмотря на то что игра оказалась очень привлекательной для болельщиков, многочисленные голевые моменты, созданные "армейцами", не были реализованы. Игроки "Донбасса" напоминали более отлаженную машину, нежели СКА. Матчи "армейцев" действительно интересно смотреть, но всё-таки от команды ждём другой игры», — заключил он.