«Зенит» со вторника начнет возвращать деньги за билеты на матч с ЦСКА

Матч 17-го тура состоится 26 ноября в Санкт-Петербурге. Встреча пройдет без зрителей, поскольку «Зенит» наказан решением КДК РФС по итогам разбирательства инцидента на матче против «Динамо» в Химках 17 ноября.

«Начиная с 27 ноября вернуть билеты, в тοм числе купленные в билетных терминалах и посредством интеренет-ресурсοв мοжно будет в κассах СК "Петрοвский". Для возврата билетοв, приобретенных на официальном сайте клуба, необходимο будет предъявить распечатанный электрοнный билет и паспорт лица, на котοрοе он оформлен. Возврат билетοв, приобретенных на сайте "Кассир.ру", будет осуществляться самим билетным оператοрοм», — гοворится в сοобщении, размещенном на сайте «Зенита».

Встреча в Химках, из-за которой наказан петербургский клуб, была прервана судьей по ходу первого тайма из-за того, что одна из петард, брошенных с трибуны, на которой сидели болельщики гостевой команды, взорвалась в непосредственной близости от вратаря «бело-голубых» Антона Шунина. КДК РФС оштрафовал «Зенит» более чем на миллион рублей, засчитал клубу техническое поражение 0:3 и обязал провести две встречи при пустых трибунах.