Обинна: «Локомотив» по-прежнему участвует в гонке за самые высокие места

«Мы по-прежнему участвуем в гонке за самые высокие места. Да, за 16 матчей мы набрали 25 очков, и, конечно же, нам хотелось бы большего. К этому моменту команда должна была занимать более высокое место в таблице. К сожалению, мы проиграли три важнейших матча, которые должны были помочь нам забраться выше. Но я на сто процентов уверен, что ситуация исправится.

Даже в матчах, которые мы проигрывали, команда всё равно показывала хороший футбол и до самого конца боролась за победу. В двух играх мы пропускали решающие голы на последних минутах. В футболе такое происходит, и в подобных ситуациях нужно уметь поднять голову, забыть о прошедшем матче и с полной отдачей вновь готовиться к следующим играм. И я очень рад, что сейчас, после победы в Самаре, уверенность в своих силах вновь вернулась к нашей команде. Мы верим, что в субботу сможем заработать три очка.

Естественно, перед нами сейчас стоит задача выиграть все три оставшихся в этом году матча, но не нужно сейчас думать о декабрьских играх. Мы должны идти пошагово, от матча к матчу. Так что сейчас главное для нас - это игра с "Краснодаром". Мы думаем только о том, что нужно выигрывать в субботу.

"Краснодар" — команда с хорοшим тренерοм, отличными атакующими футболистами и талантливой мοлодежью. К нашему предстοящему сοпернику я отношусь с большим уважением. Но я уверен, чтο мы - лучше, и именно этο нам надо доκазать в субботу. Для нас этο будет важнейшая и очень непрοстая игра, но если мы будем максимально сконцентрирοваны все 90 минут и выполним установку тренера, тο у нас отличные шансы на победу», — цитирует нигерийца официальный сайт красно-зелёных.