Буссуфа: Победа над «Ливерпулем» для «Анжи» стала шагом вперед

«Анжи» обыграл «Ливерпуль» (1:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, благодаря голу Ласина Траоре. В Москву соперник махачкалинцев прибыл резервным составом, оставив в Англии в том числе нападающего Луиса Суареса и полузащитника Стивена Джеррарда.

«Ливерпуль» — это великий клуб, у них есть игроки высокого класса, с опытом игры на высшем уровне. Мы же пока только начинаем свой путь наверх, но, в любом случае, неважно каким составом они сюда приехали, для нас очень радостно взять и обыграть «Ливерпуль», — сказал Буссуфа журналистам после матча. — Мы вышли вперед в турнирной таблице, но это только один шаг наверх, впереди еще матчи и много работы. Для болельщиков «Анжи» это историческая победа, что, впрочем, ничего не меняет. Мы почти не говорили в раздевалке с Хиддинком, поздравили его, но, думаю, он удовлетворен результатом. Сейчас мы должны готовиться к матчу с «Локомотивом» и думать только о предстоящей встрече».

Следующую игру на турнире дагестанская команда проведет против итальянского «Удинезе» в Москве. В матче 15-го тура чемпионата страны 11 ноября ей предстоит встреча на выезде с «Локомотивом».