Герасимец: «Зениту» сейчас не позавидуешь

«"Волга" сейчас на ходу, команде позарез нужны очки, и на классе её в тяжёлых погодных условиях, где на первый план выходит не мастерство, а морально-волевые качества, сейчас не обыграешь. Боюсь, что игра будет очень сложной, с непредсказуемым результатом. "Зениту" сейчас не позавидуешь.

Гаджиев — хитрый лис в тренерском деле, очень хорошо знает нынешний "Зенит" и проблемы, которые есть у команды. Думаю, что он сможет подготовить "Волгу" к игре самым наилучшим образом и будет настраивать команду в этой игре на победу. Отсиживаться в обороне команда не будет. Если и будет уделено большое внимание защитным действиям, то пространство специально будет отдано для опасных и быстрых выпадов. Есть кому отдавать, бежать или забивать», — сказал Герасимец интернет-порталу Bobsoccer.

Последний раз «Зенит» и «Волга» играли друг прοтив друга 27 оκтября 2011 гοда. Тот матч в Санкт-Петербурге завершился победой зенитοвцев с крупным счётοм 3:0. Голы забили Виктοр Файзулин, Александр Бухарοв и Данко Лазович, реализовавший пенальти.