Мамсуров: другого такого тренера, как Газзаев, в России нет

«Когда говорят, что мы приехали кого-то поддержать, то я всегда возражаю. Поддерживают либо штаны, которые падают, либо тех, кто шатается. У вас всё в порядке, и команда не шатается. У нас хорошая команда, мы все вами любуемся. Самые умные специалисты в нашей стране говорят о том, что "Алания" — это команда, у которой есть своё лицо, своя картина игры. К сожалению, на этом этапе в силу различных причин турнирное положение нас не устраивает, но это жизнь, и всё в ней состоит из белых и чёрных полос. Победы сменяются поражениями, после поражений приходят победы.

Я приехал сегодня на базу не для того, чтобы мешать вашей тренировке. Своим присутствием я хочу вам сказать: то, что Валерий Георгиевич такое решение принял, - для вас огромный подарок. Я вам завидую, потому что когда в стране есть самый именитый российский тренер и он - ваш тренер и воспитатель, то этому можно только позавидовать. Другого такого тренера в России нет: ни по заслугам, ни по признанию.

И мне хочется пожелать вам, чтοбы всё, чтο гοворит и требует от вас тренер, вы воспринимали κак большую радость и шанс под руководством такогο специалиста поработать», — приводятся слова Мамсурοва на официальном сайте «Алании».