«Молот-Прикамье» вырвал победу у ХК «Кубань»

«Матч был интересным для зрителей из-за обилия голов, такое бывает нечасто. Мы повели со счетом 3:1, команда успокоилась и начала играть на удержание счета, что стало ошибкой. Мы за это поплатились, и второй период проиграли у себя в зоне. В третьем периоде мы дотерпели и забили хороший гол в контратаке. Ребятам спасибо и двум нашим болельщикам, которые приехали поддержать нас», — прокомментировал итог встречи Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье».

О сопернике же могу сказать то, что «Кубань» мне понравилась. Думаю, что по итогам регулярного чемпионата она будет, как минимум, в восьмерке, а в плей-офф себя еще покажет. — Александр Гулявцев.!— end.quote—> Анатолий Степанищев, главный тренер ХК «Кубань» (Краснодар) объяснил упущение столь близкой победы проблемами в дисциплине: «Отдавались ребята, как могли, но отдельные игроки сегодня нас немножко подвели. Будем работать над дисциплиной, будем разбираться».

В гοстевой серии «Молот» поκазал стοпрοцентный результат, набрав 9 очков из 9. Теперь подопечные Александра Гулявцева возвращаются домοй, но следующий поединоκ также прοведут на выезде. Уже через 5 дней пермяки сыграют в Нефтеκамсκе.