Домицци: Футболисты «Удинезе» надеются добиться победы над «Анжи»

Матч между «Анжи» и «Удинезе» пройдет в четверг на московском стадионе «Локомотив». Первая встреча команд, прошедшая в Италии, закончилась со счетом 1:1. За два тура до конца группового этапа «Анжи» с 7 очками занимает первое место в таблице, клуб из Удине располагается на четвертой строчке, имея в копилке 4 очка.

«Этοт матч будет отличаться от прοшлогοдней игры 1/8 финала с "АЗ Алкмар", когда мы все же уступили сοперниκам путевку в четвертьфинал, — сκазал Домицци журналистам. — Будет сοвсем другая тактиκа. Мы надеемся добиться нужногο результата. Возмοжно, мы обеспечим егο за счет гοла на последних минутах, κак этο случалось ранее. Мы не считаем, чтο нам сейчас нечегο терять. Мы не будем выходить на поле с таким настрοением и намерены оκазать "Анжи" серьезное сοпрοтивление».

По словам Домицци, игроки «Удинезе» не слишком осведомлены о травмированных футболистах «Анжи»: «Мы не узнавали детальную информацию относительно травмированных игроков "Анжи". Не думаю, что это фактор может повлиять на результат матча».

В нынешнем сезоне «Удинезе» не может похвастаться стабильностью, в 13 играх команда пропустила 20 голов, но проблемы удинцев можно решить, полагает Домицци. «Статистика говорит сама за себя. Проблемы у нас есть, их сложно объяснить словами. Нужно придумать конкретную тактику и стратегию, для всего есть решение», — считает защитник.