Куваев: не стоит удивляться, что «Газпром-Югра» лидирует

«Условия были отличные, мы хорошо поработали, так что я всем доволен. Провели товарищеский матч с клубом - победителем финской лиги, причём они усилились игроками сборной Финляндии. Команда у них получилась мощная, физически крепкая, но мы уверенно выиграли, чему, наверное, удивляться не стоит. Всё-таки уровень чемпионата России значительно выше. Играли на фоне больших нагрузок, но контролировали ход матча с "Эспоо" и победили со счётом 5:2.

Что касается "Газпром-Югра", то это очень сильная команда, которая поступательно развивается. У них очень сильная база, на протяжении нескольких лет они показывают качественный футбол. В прошлом сезоне в финале кубка страны победили "Динамо". И в этом сезоне победили подмосковный клуб. Поэтому не стоит удивляться тому, что они сейчас на первом месте.

Чтο мы мοжем прοтивопоставить сοпернику? В первую очередь, желание победить. А ещё дисциплину и командный дух. Я уверен, чтο мы в принципе мοжем обыграть любую команду. Ну а κак сложится матч - я не знаю», — цитирует Куваева официальный сайт «Политеха».