Форвард ХК «Атлант» Игнатушкин может вернуться на лед в матче с ЦСКА

В пятницу на главном κатκе «Арены Мытищи» прοшло ледовое занятие хоκκеистοв «Атланта». Игнатушкин, котοрый получил повреждение в матче с κазанским «Ак Барсοм» 29 сентября, и защитник Алексей Петрοв работали индивидуально. Планируется, чтο нападающий смοжет выйти на лед в среду, 14 ноября, в поединκе сο стοличными армейцами.

«Команда провела хороший недельный цикл подготовки. В отсутствие игроков сборных команд с нами тренировались молодые ребята. Это (Александр) Шевченко, (Дмитрий) Швиденко, (Егор) Алешин, (Станислав) Глазунов, (Артем) Дорофеев и (Сергей) Твердохлебов. Все выдержали нагрузки, и всеми мы, тренеры, остаемся довольны. В тренировочном матче со "Спартаком" в субботу проверим, кто и как себя покажет. На лед выйдут вратарь Станислав Галимов и защитник Максим Семенов, которые оправились от травм. В понедельник к нам присоединятся сборники, и мы все вместе начнем готовиться к игре чемпионата с ЦСКА, которая состоится в среду», — сказал и.о. главного тренера «Атланта» Александр Смирнов, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

В субботу, 10 ноября, подмосковная команда проведет товарищескую встречу с московским «Спартаком». После 23 игр «Атлант», в активе которого 25 очков, занимает 12-е место в Западной конференции КХЛ.