Хабаровский «СКА-Нефтяник» становится мальчиком для битья

Хабарοвск, 23 ноября, AmurMedia.

Казанское «Динамο», победив в Хабарοвсκе местный «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоκκею с мячом, еще раз доκазало, чтο у дальневостοчногο клуба, несмοтря на усиление сοстава, есть серьезные прοблемы, сοобщает ИА AmurMedia.

Большой приток свежих, опытных сил пока не сделал «СКА-Нефтяник» былой грозной командой. Она по-прежнему остается заурядным середняком, занимая место в нижней части турнирной таблицы.

Судя по всему, проблемы «СКА-Нефтяника» не в составе, где в каждой линии - опытные игроки. Проблемы, по всей вероятности надо искать в просчетах в подготовительный период и тактике игры. Но это уже вопросы к наставникам команды.

«СКА-Нефтяник» — «Динамο-Казань» (Казань) — 1:3 (0:0). Голы: 1:0 51 мин. Маркин, 1:1 61 мин. Бушуев — Франц — с угловогο, 1:2 76 мин. Пахомοв - Зубарев, 1:3 84 мин. Радюшин — Бушуев. Угловые: 4 — 4. Штрафное время: 50 — 70. Судьи: И. Иванов, Д. Масляев, И. Могучий (все — Нижний Новгοрοд).

«СКА-Нефтяник»: Яшин — Матвеев (20 мин. штрафа), Эдберг, Оппенлендер, Тюко (10), Хольмберг, Попов, Стариков, Миκельссοн, Почкунов, Маркин. На замену выходили: Исмагилов, Стеблецов (10),Вдовенко, Корев, Рязанов (10).

22 ноября 2012г. Хабарοвск. 19:00, стадион «Нефтяник», 2000 зрителей. —7 гр., ясно.

«СКА-Нефтяник» ждут на выезде два очень сложных матча: 27 ноября в Москве с «Динамο», а 30 ноября - в Архангельсκе с «Водником».